Horario

PRIMER CUATRIMESTRE – Curso 2020-2021

Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
16:00 ONTOLOGÍA DEL CINE
16:00-17:00
Grupo: 1T1A-D028-A585
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
28/09/20 05/10/20 19/10/20
16:00-20:00
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
26/10/20TEORÍAS CINEMATOGRÁFICAS
16:00-17:00
Grupo: 1T1A-D039-A465
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
09/11/20 16/11/20
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
23/11/20 30/11/20

NARRACIÓN CINEMATOGRÁFICA DE LA HISTORIA
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 “ORTEGA Y GASSET”)
14/12/20 21/12/20 11/01/21 18/01/21 25/01/21 54953  ESCRITURA DEL GUIÓN
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
14/12/20 21/12/20 11/01/21 18/01/21 25/01/21

INDUSTRIA DEL CINE (OFICIOS)
16:00-17:00
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
29/09/20 06/10/20 13/10/20
Grupo: 1T1A-D040-A675
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
20/10/20 27/10/20HISTORIA DEL CINE
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
03/11/20 10/11/20 17/11/20 24/11/20 01/12/20 

HISTORIA DE LOS ESPACIOS DE PROYECCIÓN
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 “ORTEGA Y GASSET”)
15/12/20 22/12/20 12/01/21 19/01/21 26/01/21 

PRODUCCIÓN. FOTOGRAFÍA (PRINCIPIOS BÁSICOS)
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
15/12/20 22/12/20 12/01/21 19/01/21 26/01/21

ONTOLOGÍA DEL CINE
16:00-17:00
Grupo: 1T1A-D028-A585
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
30/09/20 07/10/20 14/10/20 21/10/20
16:00-20:00
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
28/10/20TEORÍAS CINEMATOGRÁFICAS
16:00-17:00
Grupo: 1T1A-D039-A465
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
04/11/20 11/11/20 18/11/20
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
25/11/20 02/12/20 

NARRACIÓN CINEMATOGRÁFICA DE LA HISTORIA
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 “ORTEGA Y GASSET”)
09/12/20 16/12/20 13/01/21 20/01/21 27/01/21 54953 (640) – ESCRITURA DEL GUIÓN
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
09/12/20 16/12/20 13/01/21 20/01/21 27/01/21

 INDUSTRIA DEL CINE (OFICIOS)
16:00-17:00
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
01/10/20 08/10/20
Grupo: 1T1A-D040-A675
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
15/10/20 22/10/20 29/10/20 HISTORIA DEL CINE
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
05/11/20 12/11/20 19/11/20 26/11/20 03/12/20 

HISTORIA DE LOS ESPACIOS DE PROYECCIÓN
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 “ORTEGA Y GASSET”)
10/12/20 17/12/20 14/01/21 21/01/21 28/01/21

PRODUCCIÓN. FOTOGRAFÍA (PRINCIPIOS BÁSICOS)
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
10/12/20 17/12/20 14/01/21 21/01/21 28/01/21

 ONTOLOGÍA DEL CINE
16:00-20:00
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
11/12/20 54946 (640) TEORÍAS CINEMATOGRÁFICAS
16:00-20:00
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
18/12/20 NARRACIÓN. PUESTA EN ESCENA: ESTRATEGIAS
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
02/10/20 09/10/20 16/10/20 23/10/20 30/10/20 06/11/20 13/11/20 20/11/20 27/11/20 15/01/21
17:00 ONTOLOGÍA DEL CINE
17:00-18:00
Grupo: 1T1A-D028-A585
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
28/09/20 05/10/20 19/10/20
17:00-20:00
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
26/10/20 TEORÍAS CINEMATOGRÁFICAS
17:00-18:00
Grupo: 1T1A-D039-A465
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
09/11/20 16/11/20
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
23/11/20 30/11/20 

NARRACIÓN CINEMATOGRÁFICA DE LA HISTORIA
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 “ORTEGA Y GASSET”)
14/12/20 21/12/20 11/01/21 18/01/21 25/01/21

ESCRITURA DEL GUIÓN
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
14/12/20 21/12/20 11/01/21 18/01/21 25/01/21

 INDUSTRIA DEL CINE (OFICIOS)
17:00-18:00
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
29/09/20 06/10/20 13/10/20
Grupo: 1T1A-D040-A675
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
20/10/20 27/10/20 HISTORIA DEL CINE
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
03/11/20 10/11/20 17/11/20 24/11/20 01/12/20 

HISTORIA DE LOS ESPACIOS DE PROYECCIÓN
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 “ORTEGA Y GASSET”)
15/12/20 22/12/20 12/01/21 19/01/21 26/01/21

PRODUCCIÓN. FOTOGRAFÍA (PRINCIPIOS BÁSICOS)
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
15/12/20 22/12/20 12/01/21 19/01/21 26/01/21

ONTOLOGÍA DEL CINE
17:00-18:00
Grupo: 1T1A-D028-A585
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
30/09/20 07/10/20 14/10/20 21/10/20
17:00-20:00
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
28/10/20 TEORÍAS CINEMATOGRÁFICAS
17:00-18:00
Grupo: 1T1A-D039-A465
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
04/11/20 11/11/20 18/11/20
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
25/11/20 02/12/20 

NARRACIÓN CINEMATOGRÁFICA DE LA HISTORIA
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 “ORTEGA Y GASSET”)
09/12/20 16/12/20 13/01/21 20/01/21 27/01/21

ESCRITURA DEL GUIÓN
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
09/12/20 16/12/20 13/01/21 20/01/21 27/01/21

 INDUSTRIA DEL CINE (OFICIOS)
17:00-18:00
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
01/10/20 08/10/20
Grupo: 1T1A-D040-A675
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
15/10/20 22/10/20 29/10/20 HISTORIA DEL CINE
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
05/11/20 12/11/20 19/11/20 26/11/20 03/12/20 

 

HISTORIA DE LOS ESPACIOS DE PROYECCIÓN
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 “ORTEGA Y GASSET”)
10/12/20 17/12/20 14/01/21 21/01/21 28/01/21

PRODUCCIÓN. FOTOGRAFÍA (PRINCIPIOS BÁSICOS)
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
10/12/20 17/12/20 14/01/21 21/01/21 28/01/21

ONTOLOGÍA DEL CINE
17:00-20:00
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
11/12/20 TEORÍAS CINEMATOGRÁFICAS
17:00-20:00
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
18/12/20

NARRACIÓN. PUESTA EN ESCENA: ESTRATEGIAS
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
02/10/20 09/10/20 16/10/20 23/10/20 30/10/20 06/11/20 13/11/20 20/11/20 27/11/20 15/01/21

18:00 ONTOLOGÍA DEL CINE
18:00-19:00
Grupo: 1T1A-D028-A585
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
28/09/20 05/10/20 19/10/20
18:00-20:00
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
26/10/20TEORÍAS CINEMATOGRÁFICAS
18:00-19:00
Grupo: 1T1A-D039-A465
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
09/11/20 16/11/20
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
23/11/20 30/11/20 

NARRACIÓN CINEMATOGRÁFICA DE LA HISTORIA
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 “ORTEGA Y GASSET”)
14/12/20 21/12/20 11/01/21 18/01/21 25/01/21

ESCRITURA DEL GUIÓN
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
14/12/20 21/12/20 11/01/21 18/01/21 25/01/21

 INDUSTRIA DEL CINE (OFICIOS)
18:00-19:00
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
29/09/20 06/10/20 13/10/20
Grupo: 1T1A-D040-A675
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
20/10/20 27/10/20HISTORIA DEL CINE
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
03/11/20 10/11/20 17/11/20 24/11/20 01/12/20 

HISTORIA DE LOS ESPACIOS DE PROYECCIÓN
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 “ORTEGA Y GASSET”)
15/12/20 22/12/20 12/01/21 19/01/21 26/01/21

PRODUCCIÓN. FOTOGRAFÍA (PRINCIPIOS BÁSICOS)
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
15/12/20 22/12/20 12/01/21 19/01/21 26/01/21

ONTOLOGÍA DEL CINE
18:00-19:00
Grupo: 1T1A-D028-A585
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
30/09/20 07/10/20 14/10/20 21/10/20
18:00-20:00
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
28/10/20TEORÍAS CINEMATOGRÁFICAS
18:00-19:00
Grupo: 1T1A-D039-A465
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
04/11/20 11/11/20 18/11/20
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
25/11/20 02/12/20 

NARRACIÓN CINEMATOGRÁFICA DE LA HISTORIA
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 “ORTEGA Y GASSET”)
09/12/20 16/12/20 13/01/21 20/01/21 27/01/21 54953 (640)

ESCRITURA DEL GUIÓN
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
09/12/20 16/12/20 13/01/21 20/01/21 27/01/21

 INDUSTRIA DEL CINE (OFICIOS)
18:00-19:00
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
01/10/20 08/10/20
Grupo: 1T1A-D040-A675
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
15/10/20 22/10/20 29/10/20HISTORIA DEL CINE
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
05/11/20 12/11/20 19/11/20 26/11/20 03/12/20 

HISTORIA DE LOS ESPACIOS DE PROYECCIÓN
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 “ORTEGA Y GASSET”)
10/12/20 17/12/20 14/01/21 21/01/21 28/01/21

PRODUCCIÓN. FOTOGRAFÍA (PRINCIPIOS BÁSICOS)
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
10/12/20 17/12/20 14/01/21 21/01/21 28/01/21

ONTOLOGÍA DEL CINE
18:00-20:00
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
11/12/20 54946 (640) – TEORÍAS CINEMATOGRÁFICAS
18:00-20:00
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
18/12/20NARRACIÓN. PUESTA EN ESCENA: ESTRATEGIAS
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
02/10/20 09/10/20 16/10/20 23/10/20 30/10/20 06/11/20 13/11/20 20/11/20 27/11/20 15/01/21
19:00 ONTOLOGÍA DEL CINE
19:00-20:00
Grupo: 1T1A-D028-A585
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
28/09/20 05/10/20 19/10/20
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
26/10/20TEORÍAS CINEMATOGRÁFICAS
19:00-20:00
Grupo: 1T1A-D039-A465
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
09/11/20 16/11/20
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
23/11/20 30/11/20 NARRACIÓN CINEMATOGRÁFICA DE LA HISTORIA
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 “ORTEGA Y GASSET”)
14/12/20 21/12/20 11/01/21 18/01/21 25/01/21ESCRITURA DEL GUIÓN
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
14/12/20 21/12/20 11/01/21 18/01/21 25/01/21
INDUSTRIA DEL CINE (OFICIOS)
19:00-20:00
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
29/09/20 06/10/20 13/10/20
Grupo: 1T1A-D040-A675
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
20/10/20 27/10/HISTORIA DEL CINE
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
03/11/20 10/11/20 17/11/20 24/11/20 01/12/20 

HISTORIA DE LOS ESPACIOS DE PROYECCIÓN
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 “ORTEGA Y GASSET”)
15/12/20 22/12/20 12/01/21 19/01/21 26/01/21

PRODUCCIÓN. FOTOGRAFÍA (PRINCIPIOS BÁSICOS)
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
15/12/20 22/12/20 12/01/21 19/01/21 26/01/21

 ONTOLOGÍA DEL CINE
19:00-20:00
Grupo: 1T1A-D028-A585
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
30/09/20 07/10/20 14/10/20
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
21/10/20 28/10/20 TEORÍAS CINEMATOGRÁFICAS
19:00-20:00
Grupo: 1T1A-D039-A465
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
04/11/20 11/11/20 18/11/20
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
25/11/20 02/12/20 

NARRACIÓN CINEMATOGRÁFICA DE LA HISTORIA
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 “ORTEGA Y GASSET”)
09/12/20 16/12/20 13/01/21 20/01/21 27/01/21 54953 (640)

 

ESCRITURA DEL GUIÓN
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
09/12/20 16/12/20 13/01/21 20/01/21 27/01/21

 INDUSTRIA DEL CINE (OFICIOS)
19:00-20:00
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
01/10/20 08/10/20
Grupo: 1T1A-D040-A675
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
15/10/20 22/10/20 29/10/20 HISTORIA DEL CINE
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
05/11/20 12/11/20 19/11/20 26/11/20 03/12/20 HISTORIA DE LOS ESPACIOS DE PROYECCIÓN
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 “ORTEGA Y GASSET”)
10/12/20 17/12/20 14/01/21 21/01/21 28/01/21

PRODUCCIÓN. FOTOGRAFÍA (PRINCIPIOS BÁSICOS)
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
10/12/20 17/12/20 14/01/21 21/01/21 28/01/21

ONTOLOGÍA DEL CINE
19:00-20:00
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
11/12/20TEORÍAS CINEMATOGRÁFICAS
19:00-20:00
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
18/12/20

NARRACIÓN. PUESTA EN ESCENA: ESTRATEGIAS
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 “GODOFREDO GARABITO”)
02/10/20 09/10/20 16/10/20 23/10/20 30/10/20 06/11/20 13/11/20 20/11/20 27/11/20 15/01/21

SEGUNDO CUATRIMESTRE – Curso 2020-2021

Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
16:00  ESCENOGRAFÍA. CUALIDAD Y PROPIEDADES DEL ESPACIO ARQUITECTÓNICO EN CINE
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
15/02/21 22/02/21 01/03/21 08/03/21 15/03/21 

LA CREACIÓN DE LA BANDA SONORA
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
22/03/21 12/04/21 19/04/21 26/04/21

 

DISTRIBUCIÓN. ESTRATEGIAS COMUNICATIVAS. MERCHANDISING. EXHIBICIÓN
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
03/05/21 10/05/21 17/05/21 24/05/21

 INTRODUCCIÓN AL ANÁLISIS DE TEXTOS FÍLMICOS
16:00-17:00
Grupo: 1T1A-D005-A315
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
15/02/21 22/02/21 01/03/21
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
08/03/21 15/03/21

 

FORMATOS AUDIOVISUALES Y NUEVAS NARRATIVAS. TRANSMEDIALIDAD, INNOVACIÓN, CREATIVIDAD
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
22/03/21 12/04/21 19/04/21 26/04/21 03/05/21

DIRECCIÓN (PRINCIPIOS BÁSICOS)
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
16/02/21 23/02/21 02/03/21 09/03/21 16/03/21MONTAJE: IMAGEN Y SONIDO. EDICIÓN MULTIMEDIA
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
23/03/21 06/04/21 13/04/21 20/04/21 27/04/21

 

PERIODISMO CINEMATOGRÁFICO: LA CRÍTICA. ENSAYO: ESTUDIO Y ANÁLISIS
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
04/05/21 11/05/21

 

ESTÉTICA DEL CINE
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
04/05/21 11/05/21

 

POÉTICA DEL CINE
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
23/03/21 06/04/21 13/04/21 20/04/21 27/04/21

 

CINE Y EDUCACIÓN MEDIÁTICA
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
16/02/21 23/02/21 02/03/21 09/03/21 16/03/21

ESCENOGRAFÍA. CUALIDAD Y PROPIEDADES DEL ESPACIO ARQUITECTÓNICO EN CINE
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
17/02/21 24/02/21 03/03/21 10/03/21 17/03/21 

LA CREACIÓN DE LA BANDA SONORA
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
24/03/21 07/04/21 14/04/21 21/04/21 28/04/21

DISTRIBUCIÓN. ESTRATEGIAS COMUNICATIVAS. MERCHANDISING. EXHIBICIÓN
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
05/05/21 12/05/21 19/05/21

 

INTRODUCCIÓN AL ANÁLISIS DE TEXTOS FÍLMICOS
16:00-17:00
Grupo: 1T1A-D005-A315
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
17/02/21 24/02/21
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
03/03/21 10/03/21 17/03/21

 

FORMATOS AUDIOVISUALES Y NUEVAS NARRATIVAS. TRANSMEDIALIDAD, INNOVACIÓN, CREATIVIDAD
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
24/03/21 07/04/21 14/04/21 21/04/21 28/04/21

DIRECCIÓN (PRINCIPIOS BÁSICOS)
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
18/02/21 25/02/21 04/03/21 11/03/21 18/03/21 

 MONTAJE: IMAGEN Y SONIDO. EDICIÓN MULTIMEDIA
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
25/03/21 08/04/21 15/04/21 22/04/21 29/04/21

 

LA CREACIÓN DE LA BANDA SONORA
16:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
13/05/21

 

PERIODISMO CINEMATOGRÁFICO: LA CRÍTICA. ENSAYO: ESTUDIO Y ANÁLISIS
16:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
06/05/21 54962 (640) – ESTÉTICA DEL CINE
16:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
06/05/21

 

POÉTICA DEL CINE
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
25/03/21 08/04/21 15/04/21 22/04/21 29/04/21

 

CINE Y EDUCACIÓN MEDIÁTICA
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
18/02/21 25/02/21 04/03/21 11/03/21 18/03/21

 DISTRIBUCIÓN. ESTRATEGIAS COMUNICATIVAS. MERCHANDISING. EXHIBICIÓN
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
07/05/21 14/05/21 21/05/21 

PERIODISMO CINEMATOGRÁFICO: LA CRÍTICA. ENSAYO: ESTUDIO Y ANÁLISIS
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
19/02/21 05/03/21 12/03/21 19/03/21 09/04/21 16/04/21 30/04/21

 

ESTÉTICA DEL CINE
16:00-17:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
19/02/21 05/03/21 12/03/21 19/03/21 09/04/21 16/04/21 30/04/21

17:00 ESCENOGRAFÍA. CUALIDAD Y PROPIEDADES DEL ESPACIO ARQUITECTÓNICO EN CINE
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
15/02/21 22/02/21 01/03/21 08/03/21 15/03/21 

LA CREACIÓN DE LA BANDA SONORA
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
22/03/21 12/04/21 19/04/21 26/04/21 DISTRIBUCIÓN. ESTRATEGIAS COMUNICATIVAS. MERCHANDISING. EXHIBICIÓN
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
03/05/21 10/05/21 17/05/21 24/05/21

 

INTRODUCCIÓN AL ANÁLISIS DE TEXTOS FÍLMICOS
17:00-18:00
Grupo: 1T1A-D005-A315
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
15/02/21 22/02/21 01/03/21
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
08/03/21 15/03/21

 

FORMATOS AUDIOVISUALES Y NUEVAS NARRATIVAS. TRANSMEDIALIDAD, INNOVACIÓN, CREATIVIDAD
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
22/03/21 12/04/21 19/04/21 26/04/21 03/05/21

DIRECCIÓN (PRINCIPIOS BÁSICOS)
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
16/02/21 23/02/21 02/03/21 09/03/21 16/03/21 

MONTAJE: IMAGEN Y SONIDO. EDICIÓN MULTIMEDIA
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
23/03/21 06/04/21 13/04/21 20/04/21 27/04/21PERIODISMO CINEMATOGRÁFICO: LA CRÍTICA. ENSAYO: ESTUDIO Y ANÁLISIS
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
04/05/21 11/05/21 54962 (640) – ESTÉTICA DEL CINE
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
04/05/21 11/05/21

 

POÉTICA DEL CINE
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
23/03/21 06/04/21 13/04/21 20/04/21 27/04/21

 

CINE Y EDUCACIÓN MEDIÁTICA
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
16/02/21 23/02/21 02/03/21 09/03/21 16/03/21

 ESCENOGRAFÍA. CUALIDAD Y PROPIEDADES DEL ESPACIO ARQUITECTÓNICO EN CINE
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
17/02/21 24/02/21 03/03/21 10/03/21 17/03/21 

LA CREACIÓN DE LA BANDA SONORA
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
24/03/21 07/04/21 14/04/21 21/04/21 28/04/21 DISTRIBUCIÓN. ESTRATEGIAS COMUNICATIVAS. MERCHANDISING. EXHIBICIÓN
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
05/05/21 12/05/21 19/05/21

 

INTRODUCCIÓN AL ANÁLISIS DE TEXTOS FÍLMICOS
17:00-18:00
Grupo: 1T1A-D005-A315
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
17/02/21 24/02/21
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
03/03/21 10/03/21 17/03/2

 

FORMATOS AUDIOVISUALES Y NUEVAS NARRATIVAS. TRANSMEDIALIDAD, INNOVACIÓN, CREATIVIDAD
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
24/03/21 07/04/21 14/04/21 21/04/21 28/04/21

 DIRECCIÓN (PRINCIPIOS BÁSICOS)
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
18/02/21 25/02/21 04/03/21 11/03/21 18/03/21 

MONTAJE: IMAGEN Y SONIDO. EDICIÓN MULTIMEDIA
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
25/03/21 08/04/21 15/04/21 22/04/21 29/04/21

 

LA CREACIÓN DE LA BANDA SONORA
17:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
13/05/21

 

PERIODISMO CINEMATOGRÁFICO: LA CRÍTICA. ENSAYO: ESTUDIO Y ANÁLISIS
17:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
06/05/21 54962 (640) – ESTÉTICA DEL CINE
17:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
06/05/21

 

POÉTICA DEL CINE
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
25/03/21 08/04/21 15/04/21 22/04/21 29/04/21

 

CINE Y EDUCACIÓN MEDIÁTICA
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
18/02/21 25/02/21 04/03/21 11/03/21 18/03/21

DISTRIBUCIÓN. ESTRATEGIAS COMUNICATIVAS. MERCHANDISING. EXHIBICIÓN
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
07/05/21 14/05/21 21/05/21 

PERIODISMO CINEMATOGRÁFICO: LA CRÍTICA. ENSAYO: ESTUDIO Y ANÁLISIS
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
19/02/21 05/03/21 12/03/21 19/03/21 09/04/21 16/04/21 30/04/21 5

 

ESTÉTICA DEL CINE
17:00-18:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
19/02/21 05/03/21 12/03/21 19/03/21 09/04/21 16/04/21 30/04/21

18:00 ESCENOGRAFÍA. CUALIDAD Y PROPIEDADES DEL ESPACIO ARQUITECTÓNICO EN CINE
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
15/02/21 22/02/21 01/03/21 08/03/21 15/03/21 

LA CREACIÓN DE LA BANDA SONORA
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
22/03/21 12/04/21 19/04/21 26/04/21

DISTRIBUCIÓN. ESTRATEGIAS COMUNICATIVAS. MERCHANDISING. EXHIBICIÓN
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
03/05/21 10/05/21 17/05/21 24/05/21

 

INTRODUCCIÓN AL ANÁLISIS DE TEXTOS FÍLMICOS
18:00-19:00
Grupo: 1T1A-D005-A315
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
15/02/21 22/02/21 01/03/21
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
08/03/21 15/03/21

 

FORMATOS AUDIOVISUALES Y NUEVAS NARRATIVAS. TRANSMEDIALIDAD, INNOVACIÓN, CREATIVIDAD
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
22/03/21 12/04/21 19/04/21 26/04/21 03/05/21

DIRECCIÓN (PRINCIPIOS BÁSICOS)
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
16/02/21 23/02/21 02/03/21 09/03/21 16/03/21 

MONTAJE: IMAGEN Y SONIDO. EDICIÓN MULTIMEDIA
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
23/03/21 06/04/21 13/04/21 20/04/21 27/04/21

 

PERIODISMO CINEMATOGRÁFICO: LA CRÍTICA. ENSAYO: ESTUDIO Y ANÁLISIS
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
04/05/21 11/05/21

 

ESTÉTICA DEL CINE
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
04/05/21 11/05/21

 

POÉTICA DEL CINE
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
23/03/21 06/04/21 13/04/21 20/04/21 27/04/21

 

CINE Y EDUCACIÓN MEDIÁTICA
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
16/02/21 23/02/21 02/03/21 09/03/21 16/03/21

ESCENOGRAFÍA. CUALIDAD Y PROPIEDADES DEL ESPACIO ARQUITECTÓNICO EN CINE
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
17/02/21 24/02/21 03/03/21 10/03/21 17/03/21 

LA CREACIÓN DE LA BANDA SONORA
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
24/03/21 07/04/21 14/04/21 21/04/21 28/04/21

 

DISTRIBUCIÓN. ESTRATEGIAS COMUNICATIVAS. MERCHANDISING. EXHIBICIÓN
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
05/05/21 12/05/21 19/05/21

INTRODUCCIÓN AL ANÁLISIS DE TEXTOS FÍLMICOS
18:00-19:00
Grupo: 1T1A-D005-A315
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
17/02/21 24/02/21
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
03/03/21 10/03/21 17/03/21

 

FORMATOS AUDIOVISUALES Y NUEVAS NARRATIVAS. TRANSMEDIALIDAD, INNOVACIÓN, CREATIVIDAD
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
24/03/21 07/04/21 14/04/21 21/04/21 28/04/21

DIRECCIÓN (PRINCIPIOS BÁSICOS)
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
18/02/21 25/02/21 04/03/21 11/03/21 18/03/21 

MONTAJE: IMAGEN Y SONIDO. EDICIÓN MULTIMEDIA
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
25/03/21 08/04/21 15/04/21 22/04/21 29/04/21

 

LA CREACIÓN DE LA BANDA SONORA
18:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
13/05/21

 

PERIODISMO CINEMATOGRÁFICO: LA CRÍTICA. ENSAYO: ESTUDIO Y ANÁLISIS
18:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
06/05/21 54962 (640) – ESTÉTICA DEL CINE
18:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
06/05/21

 

POÉTICA DEL CINE
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
25/03/21 08/04/21 15/04/21 22/04/21 29/04/21

 

CINE Y EDUCACIÓN MEDIÁTICA
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
18/02/21 25/02/21 04/03/21 11/03/21 18/03/21

DISTRIBUCIÓN. ESTRATEGIAS COMUNICATIVAS. MERCHANDISING. EXHIBICIÓN
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
07/05/21 14/05/21 21/05/21PERIODISMO CINEMATOGRÁFICO: LA CRÍTICA. ENSAYO: ESTUDIO Y ANÁLISIS
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
19/02/21 05/03/21 12/03/21 19/03/21 09/04/21 16/04/21 30/04/21 

ESTÉTICA DEL CINE
18:00-19:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
19/02/21 05/03/21 12/03/21 19/03/21 09/04/21 16/04/21 30/04/21

19:00  ESCENOGRAFÍA. CUALIDAD Y PROPIEDADES DEL ESPACIO ARQUITECTÓNICO EN CINE
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
15/02/21 22/02/21 01/03/21 08/03/21 15/03/21LA CREACIÓN DE LA BANDA SONORA
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
22/03/21 12/04/21 19/04/21 26/04/21

 

DISTRIBUCIÓN. ESTRATEGIAS COMUNICATIVAS. MERCHANDISING. EXHIBICIÓN
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
03/05/21 10/05/21 17/05/21 24/05/21

 

INTRODUCCIÓN AL ANÁLISIS DE TEXTOS FÍLMICOS
19:00-20:00
Grupo: 1T1A-D005-A315
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
15/02/21 22/02/21 01/03/21
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
08/03/21 15/03/21

 

FORMATOS AUDIOVISUALES Y NUEVAS NARRATIVAS. TRANSMEDIALIDAD, INNOVACIÓN, CREATIVIDAD
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
22/03/21 12/04/21 19/04/21 26/04/21 03/05/21

DIRECCIÓN (PRINCIPIOS BÁSICOS)
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
16/02/21 23/02/21 02/03/21 09/03/21 16/03/21MONTAJE: IMAGEN Y SONIDO. EDICIÓN MULTIMEDIA
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
23/03/21 06/04/21 13/04/21 20/04/21 27/04/21

PERIODISMO CINEMATOGRÁFICO: LA CRÍTICA. ENSAYO: ESTUDIO Y ANÁLISIS
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
04/05/21 11/05/21 54962 (640) – ESTÉTICA DEL CINE
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
04/05/21 11/05/21 POÉTICA DEL CINE
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
23/03/21 06/04/21 13/04/21 20/04/21 27/04/21

 

CINE Y EDUCACIÓN MEDIÁTICA
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
16/02/21 23/02/21 02/03/21 09/03/21 16/03/21

ESCENOGRAFÍA. CUALIDAD Y PROPIEDADES DEL ESPACIO ARQUITECTÓNICO EN CINE
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
17/02/21 24/02/21 03/03/21 10/03/21 17/03/21LA CREACIÓN DE LA BANDA SONORA
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
24/03/21 07/04/21 14/04/21 21/04/21 28/04/21

 

DISTRIBUCIÓN. ESTRATEGIAS COMUNICATIVAS. MERCHANDISING. EXHIBICIÓN
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
05/05/21 12/05/21 19/05/21

INTRODUCCIÓN AL ANÁLISIS DE TEXTOS FÍLMICOS
19:00-20:00
Grupo: 1T1A-D005-A315
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
17/02/21 24/02/21
Grupo: 1T1A-D040-A105
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
03/03/21 10/03/21 17/03/21

 

FORMATOS AUDIOVISUALES Y NUEVAS NARRATIVAS. TRANSMEDIALIDAD, INNOVACIÓN, CREATIVIDAD
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
24/03/21 07/04/21 14/04/21 21/04/21 28/04/21

 DIRECCIÓN (PRINCIPIOS BÁSICOS)
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
18/02/21 25/02/21 04/03/21 11/03/21 18/03/21MONTAJE: IMAGEN Y SONIDO. EDICIÓN MULTIMEDIA
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
25/03/21 08/04/21 15/04/21 22/04/21 29/04/21

 

LA CREACIÓN DE LA BANDA SONORA
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
13/05/21

PERIODISMO CINEMATOGRÁFICO: LA CRÍTICA. ENSAYO: ESTUDIO Y ANÁLISIS
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
06/05/21

ESTÉTICA DEL CINE
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
06/05/21

 

POÉTICA DEL CINE
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
25/03/21 08/04/21 15/04/21 22/04/21 29/04/21

CINE Y EDUCACIÓN MEDIÁTICA
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
18/02/21 25/02/21 04/03/21 11/03/21 18/03/21

DISTRIBUCIÓN. ESTRATEGIAS COMUNICATIVAS. MERCHANDISING. EXHIBICIÓN
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
07/05/21 14/05/21 21/05/21PERIODISMO CINEMATOGRÁFICO: LA CRÍTICA. ENSAYO: ESTUDIO Y ANÁLISIS
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 100 «GODOFREDO GARABITO»)
19/02/21 05/03/21 12/03/21 19/03/21 09/04/21 16/04/21 30/04/21

 

ESTÉTICA DEL CINE
19:00-20:00
Grupo: 1T1A
(AULA 111 «ORTEGA Y GASSET»)
19/02/21 05/03/21 12/03/21 19/03/21 09/04/21 16/04/21 30/04/21